Награждение и чествование
26 июня 2026 г.
25 июня в ОГБУ «Сусанинский ПНИ» состоялось награждение и чествование лучших спортсменов инвалидов и лиц с ограниченными возможностями по итогам областного конкурса «Кострома-лыжная 2026». В этот день, в учреждении собрались лучшие из лучших, которые были награждены дипломами, медалями, кубками и специальными призами от Регионального политсовета Костромского регионального отделения Партии «Единая Россия».

За активное участие и организацию регионального конкурса «Кострома-лыжная- 2026», здорового образа жизни, привлечению к активному отдыху и занятию спортом. Лучшими из нашего учреждения в областном конкурсе стали Галина Милькова и Александр Гренков. Так же хочется отметить и других наших лыжников, которые попали под награждение. Ими стали: Павел Казаков, Алексей Масленников, Иван Красадымский, Григорий Яковлев, Алексей Рудак, Валентина Захарова, Елена Смирнова, Анастасия Ракитина, Галина Щеголева. В номинации «Учреждения инвалидов в городах и районах Костромской области награждена дружная команда коллектива ОГБУ «Сусанинский ПНИ» за третье место в этом конкурсе. Наш коллектив награжден дипломом и Кубком Костромской области.
После награждения и чествования состоялось дружеское чаепитие всех участников этого конкурса.
Поздравляем учреждение ОГБУ «Сусанинский ПНИ» и всех перечисленных спортсменов с заслуженными наградами в областном конкурсе. Желаем всем здоровья, счастья, благополучия и участия в новых проектах!
Фотографии


